Highview en Espanol

Hombres Fieles

27
July
Time and Location
Saturday at 6:00 AM
Salon 106
Saturday, Aug 3, @ 6:00 AM
Saturday, Aug 10, @ 6:00 AM
Saturday, Aug 17, @ 6:00 AM
Saturday, Aug 24, @ 6:00 AM
Saturday, Aug 31, @ 6:00 AM
Saturday, Sep 7, @ 6:00 AM
Saturday, Sep 14, @ 6:00 AM
Saturday, Sep 21, @ 6:00 AM
Saturday, Sep 28, @ 6:00 AM
Saturday, Oct 5, @ 6:00 AM
Saturday, Oct 12, @ 6:00 AM
Saturday, Oct 19, @ 6:00 AM
Saturday, Oct 26, @ 6:00 AM
Saturday, Nov 2, @ 6:00 AM
Saturday, Nov 9, @ 6:00 AM
Saturday, Nov 16, @ 6:00 AM
Saturday, Nov 23, @ 6:00 AM
Saturday, Nov 30, @ 6:00 AM

Contact

Luis Marin
luis.marin@highview.org

Hombres Fieles

Existe para animar a los hombres de Highview en Español a conocer y seguir a Jesús de acuerdo a la masculinidad bíblica