Highview en Espanol

Grupo de Discipulado de Jóvenes

25
February
Hora y Ubicación
Sunday at 11:00 AM
Salón 104
Sunday, Mar 3, @ 11:00 AM
Sunday, Mar 10, @ 11:00 AM
Sunday, Mar 17, @ 11:00 AM
Sunday, Mar 24, @ 11:00 AM
Sunday, Mar 31, @ 11:00 AM
Sunday, Apr 7, @ 11:00 AM
Sunday, Apr 14, @ 11:00 AM
Sunday, Apr 21, @ 11:00 AM
Sunday, Apr 28, @ 11:00 AM
Sunday, May 5, @ 11:00 AM
Sunday, May 12, @ 11:00 AM
Sunday, May 19, @ 11:00 AM
Sunday, May 26, @ 11:00 AM
Sunday, Jun 2, @ 11:00 AM
Sunday, Jun 9, @ 11:00 AM
Sunday, Jun 16, @ 11:00 AM
Sunday, Jun 23, @ 11:00 AM
Sunday, Jun 30, @ 11:00 AM
Sunday, Jul 7, @ 11:00 AM
Sunday, Jul 14, @ 11:00 AM
Sunday, Jul 21, @ 11:00 AM
Sunday, Jul 28, @ 11:00 AM
Sunday, Aug 4, @ 11:00 AM
Sunday, Aug 11, @ 11:00 AM
Sunday, Aug 18, @ 11:00 AM
Sunday, Aug 25, @ 11:00 AM
Sunday, Sep 1, @ 11:00 AM
Sunday, Sep 8, @ 11:00 AM
Sunday, Sep 15, @ 11:00 AM
Sunday, Sep 22, @ 11:00 AM
Sunday, Sep 29, @ 11:00 AM
Sunday, Oct 6, @ 11:00 AM
Sunday, Oct 13, @ 11:00 AM
Sunday, Oct 20, @ 11:00 AM
Sunday, Oct 27, @ 11:00 AM
Sunday, Nov 3, @ 11:00 AM
Sunday, Nov 10, @ 11:00 AM
Sunday, Nov 17, @ 11:00 AM
Sunday, Nov 24, @ 11:00 AM
Sunday, Dec 1, @ 11:00 AM
Sunday, Dec 8, @ 11:00 AM
Sunday, Dec 15, @ 11:00 AM
Sunday, Dec 22, @ 11:00 AM
Sunday, Dec 29, @ 11:00 AM
Sunday, Jan 5, @ 11:00 AM
Sunday, Jan 12, @ 11:00 AM
Sunday, Jan 19, @ 11:00 AM
Sunday, Jan 26, @ 11:00 AM
Sunday, Feb 2, @ 11:00 AM
Sunday, Feb 9, @ 11:00 AM
Sunday, Feb 16, @ 11:00 AM

Contacto

Peter Martin
pmartin3141@gmail.com

Grupo de Discipulado de Jóvenes

Queremos invitar a los padres e hijos de 12 a 18 años de edad para que juntos podamos meditar en las Escrituras cada domingo y miércoles en el grupo de Discipulado de Jóvenes.

  • Los domingos a las 11:00am en el salón del 104.
  • Los miércoles a las 6:00pm a 8:00pm en el salón World Café.

Lugar: Iglesia Bautista Highview en Español

Dirección: 7711 Fegenbush Lane, Louisville, KY

¡Te esperamos!