Highview en Espanol

Reunión de Jóvenes

1
May
Time and Location
Wednesday at 7:00 PM
Salon 106
Wednesday, May 8, @ 7:00 PM
Wednesday, May 15, @ 7:00 PM
Wednesday, May 22, @ 7:00 PM
Wednesday, May 29, @ 7:00 PM
Wednesday, Jun 5, @ 7:00 PM
Wednesday, Jun 12, @ 7:00 PM
Wednesday, Jun 19, @ 7:00 PM
Wednesday, Jun 26, @ 7:00 PM
Wednesday, Jul 3, @ 7:00 PM
Wednesday, Jul 10, @ 7:00 PM
Wednesday, Jul 17, @ 7:00 PM
Wednesday, Jul 24, @ 7:00 PM
Wednesday, Jul 31, @ 7:00 PM
Wednesday, Aug 7, @ 7:00 PM
Wednesday, Aug 14, @ 7:00 PM
Wednesday, Aug 21, @ 7:00 PM
Wednesday, Aug 28, @ 7:00 PM
Wednesday, Sep 4, @ 7:00 PM
Wednesday, Sep 11, @ 7:00 PM
Wednesday, Sep 18, @ 7:00 PM
Wednesday, Sep 25, @ 7:00 PM
Wednesday, Oct 2, @ 7:00 PM
Wednesday, Oct 9, @ 7:00 PM
Wednesday, Oct 16, @ 7:00 PM
Wednesday, Oct 23, @ 7:00 PM
Wednesday, Oct 30, @ 7:00 PM
Wednesday, Nov 6, @ 7:00 PM
Wednesday, Nov 13, @ 7:00 PM
Wednesday, Nov 20, @ 7:00 PM
Wednesday, Nov 27, @ 7:00 PM
Wednesday, Dec 4, @ 7:00 PM
Wednesday, Dec 11, @ 7:00 PM
Wednesday, Dec 18, @ 7:00 PM
Wednesday, Dec 25, @ 7:00 PM

Contact

Yensel Carcamo
yenselcar@gmail.com

Reunión de Jóvenes

Queremos que sus jóvenes tengan un lugar seguro para hacer buenas amistades con otros jóvenes, que escuchen el evangelio y sean animados a amar a Jesús. Los jóvenes se estarán reuniendo en la iglesia cada Miércoles, para tener compañerismo, juegos, cena, y La Palabra ¡Los esperamos!